проблема в общении - вопрос №339265

у меня проблема в общении с друзьями. с некоторыми я общаюсь легко и свободно, а с другими не могу и рта раскрыть. в чем дело я не понимаю. возможно я их боюсь. и делаю я это не специально. с одной группой людей общаюсь так как мне прывычно, комфортно, а с другими же замыкаюсь в себе.

Дополнение автора от 23.08.12 10:39:06

я очень надеюсь что вы мне поможете и я начну общаться со всеми одинаково не боясь раскрыться и быть самой собой!

0 ответов

Ответы

Скилкова Ирина