Как перестать быть эгоистом? - вопрос №3392738

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Для того чтобы не быть эгоистом, достаточно проявлять заботу и внимание по отношению к кому-нибудь другому кроме себя любимого. Ставить на первое место не себя, а того человека, который важен для вас и нужен.
Здравствуйте, Татьяна!
Почему вы решили, что вы эгоист? Как именно это проявляется? Что вам мешает быть другой и действовать по другому? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.