Здравствуйте.Снова резкие перемены на рынке.Многие падают.Многие поднялись.Придется действовать одному.Решать все одному.Что будет с моим - вопрос №3392801

1500 p
изображение из вопросабизнесом.Удастся ли осуществить мои финансовые амбиции.От этого зависит благополучие моей семьи.Что будет уважаемые эксперты пан или пропал.С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛА
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На то Вам и сила духа дана, чтобы разрешать подобные вопросы.Вы пишите о проблемах, но, тем не менее, продолжаете продвигаться. Сдаваться-не Ваш удел.Идите дальше и побеждайте. Кстати, именно в одного у Вас больше шансов достичь желаемого.Потому что не на кого надеяться, от чего силы утраиваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую.
Влад, лично у вас будет не просто пан, результат ваших действий, в разы превысит то что вы ждете. У вас впереди все отлично, ну и естественно благополучие вашей семьи, за каменной крепостью.
Здравствуйте.
Ваш бизнес будет развиваться и приносить хорошую финансовую прибыль.
У вас будет возможность подъема. У страха глаза велики. Трудности итоге пойдут для вас на пользу.
Здравствуйте!
Ваш настрой на пути успеха, полный контроль над ситуацией, амбиции и ум, вы смело решите вопрос и в вашу пользу, будете победителем, триумф! Переживания из-за благополучия в  семье напрасны, вы выйдете победителем и с открытием новой двери! С уважением, Анна Таро
расклад карт на желания да или нет ответ карт не отрицательный а положительный выбранный вами путь не приведёт к краху.но и карты дают совет не стремитесь за богатством а придерживайтесь линии стабильности и достатка это гарант вашей удачи и успеха
Здравствуйте! Надо сначала Вам энергетику урегулировать, чтобы конкуренты не мешали и препятствия ушли из Вашей жизни. А вообще в будущем все у Вас хорошо будет в финансах. Высокую планку сможете взять лет за пять.
Здравствуйте. Влад посмотрела ваш вопрос, скажу вам вот что, тут будто кто то приложил усилия, вас затягивают в эту трясину, но… вы выйдите из своих проблем, сейчас у вас такой период, который вы пройдете.
у вас вижу финансовый переворот, в лучшую сторону, и у вас идет улучшение.
Есть не доброжелатели и их не один
 но идите в перед и вы пройдете этот путь
 тут вам просто закрывают дорогу.
можно все вырвать из трясины.
пропасть ничего не пропадет но особо большой прибыли пока не будет умеренность до конца года, дело пойдет потихоньку в гору с февраль месяца начиная
Влад… вся ваша жизнь из взлетов и падений… будет спад… чтобы вам не обещали.Будет безумно сложно и в личной жизни и чтобы вам выбраться потребуються колосальные усилия.Одно хорошо вы близки к тонкому миру… и сея добро и програмируя свое будущее… отбросьте сомнения.
Здравствуйте! У Вас сейчас достаточно сильная позиция, уж точно не пропадете. Трудновато будет, особенно осенью. К Вам выйдут с предложением варианта сотрудничества, но Вам лучше быть самостоятельным, так и добьетесь роста и успеха.
Всего доброго1
все Ваши войны с чиновниками и с конкурентами постепенно отойдут на второй план, все компрометирующие Вас моменты тоже со временем забудутся и на рынке и в условиях рынка выживут только сильнейшие. Вы человек которое много прошел даже то, что когда то на Вас делала нездоровое девушка с темными глазами, но это тоже уже позади. Впереди Вас ждет успех если Вы сейчас консолидируетесь и не опустите руки. Идите вперед как ледокол, и все у Вас будет хорошо.

Вы правы, время в стране нестабильное! Вы попали в затруднительное положении, но из него есть выход.

Тройка Мечей говорит о том, что не стоит бросать начатое Вами дело,  а Паж Кубков, означает, что необходимо согласиться на компромисс. Карта Луна говорит об опасениях и страхах, которые Вам придется преодолеть, пройти зону дискомфорта, начать что-то новое, либо принять какие-то новые правила. Итог — Выпавшая Двойка Кубков в делах, т.е.  гармоничная атмосфера, мудрость, успешный финал. Удачи Вам! Все наладится, Ваш бизнес будет успешно развиваться!

засучите рукава и работайте… терпение и ваш труд будут вознаграждены и все у вас получится. не бойтесь, верьте в себя и не опускайте рук!
Здравствуйте.
Штормит действительно серьёзно бизнес, попытки вас оставить-позади, лишить возможностей, не увенчаются успехом у недоброжелателей, конкуренты всегда были, есть и будут.
Видно вы умело научились обходить их стороной, получать своё, с наименьшими потерями-острый ум, хорошие связи, лидер по жизни!.
Вы сам мастер своего дела, эксперт в своем бизнесе(собаку съели в этом вопросе), видно-пан!
Периодически, то опускаются, то поднимаются многие в своем деле, не может быть постоянно только хорошо или плохо-сейчас вы показаны в перевороте/повороте к лучшему, достижению своих целей, всё негативное уходит!
По картам-Победителем выходите, достигнете желаемого уровня финансовой независимости!
Удачи.
Здравствуйте, Влад.
Год трудный, напряженный, но вы справитесь. Будут и финансовые потери, и уменьшение дохода, но явления эти временные, будьте экономны и расчетливы, в следующем году будет легче. Тогда ваши амбиции и поднимутся.
Удачи.

Здравствуйте.
Ваш бизнес получится сохранить, но это дастся вам непросто.видны большие затраты времени и сил.также дополнительные расходы, но вы удержитесь на плаву, и ближе к октябрю прибыль увеличится, и настанет относительная стабильность.
Серьёзное увеличение дохода просматривается в марте-апреле следующего года.
Здравствуйте
я вижу, что у вас получится разрешить финансовые проблемы и улучшить положение в делах, также у вас будет поддержка от коллеги по бизнесу финансовая и другая Помощь, эта помощь вам поможет значительно продвинуться
Здравствуйте. Вы довольно амбициозны и ваш бизнес  это плод ваших трудов. Сейчас вас ждет трудное время, потому что вы не согласны на меньшее и стремитесь только вперед… Ну и всегда помните, что вокруг вас много завистников.
Здравствуйте. Уж сколько всего Вы прошли благодаря силе воле и характеру. Всё преодолеете. Сложности на данном поприще были, есть и будут. Но Вы выстоите.

Вас жизнь не раз била, но Вы выстояли, так будет и в этот раз.
Держитесь ближе к женщинам, от них Вам и подсказки и помощь.

всему свое время… не сдавайтесь… у вас не за горами тот день когда будет стабильность в финансах… многие даже будут завидовать, те которые сейчас от вас отвернулись…
Здравствуйте.
Влад вы человек очень активный и энергичный, позитивный, любите строить планы и активно идёте покорять свои вершины. Я вижу очень самостоятельный и привыкли рассчитывать на себя и многим вы кажетесь странным, но в этом ваша сила. Вы трудяга и можете сразу делать несколько дел. Хотел бы вас порадовать, но скажу как есть, будьте осторожны до конца года, у вас есть " не хороший" человек, который вредит. В бизнесе будут сложности, через время, ситуация изменится в худшую сторону, будете нервничать, поэтому с деньгами осторожно, не вкладывайте всё средства до последнего, впереди сложный период и в работе будет перерыв. Свои смелые планы вы сможете воплотить только с лета 2020.
Бывайте чаще на природе, энергия земли и растений даёт вам силу.
Будете на плаву. Не все будет гладко, но бизнес не потеряете
Удачи!
Я вам когда-то давно составляла матрицу вашего финансового потока, кое-что изменилось с тех пор… Писала ответ, я помню. Почему-то до сих пор у Вас нет веры в то, что Вы — 100% хозяин своей судьбы и все сможете сотворить по собственному усмотрению. Нет сильной веры, а ведь о ней писал сам Иисус Христос. Веруйте — и дано Вам будет. Есть страхи, сомнения, а вдруг придет дядя и все отберет.
Не видно, что бизнес рухнет или пострадает. Вы себя накручиваете. Все будет прекрасно!!! Главное — поверьте. А то сейчас какую-нибудь бяку разбудите. что сами не будете рады :) Оно вам надо :) Если бы Вы знали силу Ваших страхов — Вы бы их всех заморозили. Кстати, именно этим можно сейчас заняться -заморозить в морозильнике написанные на бумаге страхи, проблемы, потери и неудачи.И жить спокойно
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что вам стоит немного побороться.
Сделал для вас Видео Ответ и даю вам рекомендации что делать чтобы вы могли осуществить свои финансовые амбиции.

https://www.youtube.com/watch?v=8DTD7s80XMM&feature=youtu.be

@ SOFIA CHERNAYA