Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне очень нужна ваша помощь. Я Регина родилась в 1979 году 3 февраля. Год назад познакомилась с молодым человеком и очень его полюбила.Он был очень внимательным, - вопрос №3393155

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
относился ко мне с уважением, но я начала его ревновать к виртуальной переписке с одной замужней женщиной из Беларуси, мы с ним живём в Тбилиси, и всё испортила своей этой ревностью. Он Георгий, рождён в1977 году 18ноября.Пожалуйста, скажите, появятся ли у него чувства ко мне, есть ли будущее у нас с ним совместное. Как мне наладить с ним отношения. Спасибо Вам огромное за ответы.
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина !!!

Лично я уверен что вы все правильно ревновали вас и поэтому не стоит мучиться за то что вы правильно сомневались в ним.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на все ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=bsgWbWjohds&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчина  любит  свободу. и как  все восточные   мужчины-сам знает что делать и как  себя  вести. Не  любит давления  на себя.Будущего у вас  с ним нет. Вы  можете  быть  только  друэьями и  любовниками.
Чувства к  вам были и остались   в  его  сердце.  Вернуть отношения можно. Вам  стоит  поговорить с ним, объясниться. Дать понять  что вы  ревновали от любви к нему, он  поймёт  вас. Отпустит обиду. Теперь вы знаете  как вести  себя  с таким горячим  человеком. Георгий  долго может   не отвечать вам, но  очень рад будет вашему правильному шагу к нему. Сердце  не камень ,  отпустит  и вернётся к  вам. Будущее  с ним возможно .  Человек  достойный, правильно построенные отношения с ним  — дадут вам стабильность. Удачи вам.
Вы загадочная и таинственная, а он очень боится всего этого
магического и неизвестного. Будьте проще и более открытой
с ним и ему будет легче к Вам быть ближе. Перспектива есть.

Это дело техники. Вам нужно поговорить. Чувства у мужчины к вам есть.
Ревновать не с пустого места начали, у него симпатия к данной женщине была. К вам эмоции сильнее намного. Свами ему комфортно и интересно, чувствует что возможно развитие ваших отношений. От природы полигамен и вам стоит это учесть, если вы настроены на совместное будущее с этим человеком.
Здравствуйте. Он не видит в своём поведении проблему для ваших отношений, ему кажется, что он ничего такого не делал. Но кому будет приятно, когда любимый общается с другими. Вас можно прекрасно понять. Показатель возврата отношений есть, нужно спокойно с ним поговорить, правда, в этом сложности, так как  мужчина очень эмоциональный и не слушает. Но Вы можете найти подход, главное, остаться самой спокойной. Не нужно вспоминать то, что было. Начните все заново.
Здравствуйте.Регина, Георгий вспыльчив  на такое поведение со стороны вас и открыт к вам, совместимость и Георгий считает Регину целеустремленной дамой, присматривается к вам, эмоциональная дама в глазах Георгия) интересная и перспектива просматривается но в дальнейшем идет выбор и принятия решений.С уважением, Анна Таро
Доброго времени, Регина! Сразу начну с того, что вернется Георгий, в прошлом и правда стоят чувственные отношения, но мужчина та флиртун, и Ваша ревность имеет место быть, только отношение у него к Вам искреннее. Сейчас он просто сидит и выжидает, играет в обиженного, но это временно, скорее всего какое-то праздничное событие Вас снова сблизит, увидеться сможете на каком-то празднике либо вечеринке, и после отношения начнут возвращаться в нормальное состояние. На вопрос, что чувствует на данный момент Георгий вышла 1 из карт 15 аркан Дьявол- указ на то, что мужчина к Вам привязан, но пока просто злится, но это все временно!
Добрый день, Регина!
Неудивительно, что причиной конфликта является ревность. К сожалению, Ваши отношения, если они продолжатся вряд ли можно будет назвать гармоничными. Скорее, будете жить как на «вулкане», много стычек, не исключены агрессивные действия со стороны мужчины.
Подумайте серьезно, нужен ли Вам этот человек или же Вы движимы страстью, былой влюбленностью.
Если да, то учтите, что Георгию нравятся женщины водные, то есть излишне эмоциональные, с одной стороны, страстные, с другой, нежные и мягкие. Вы же женщина воздушная, можете проявлять излишнюю независимость. Постарайтесь расположить его, поможет приятная музыка, воспоминания.

Он вас любит и скучает, думает чуть попозже вернуть общение. Причина его поведения не только ваша ревность, а еще и проблемы в делах, с работой, финансами, а на это повлиять вы не можете. Он собирается решить их и наладить общение, когда это может случиться, можно посмотреть. Вам ничего, кроме прекращения претензий предпринимать не нужно, нет смысла, вы и так интересны. Необходимость в каких то ваших действиях отсутствует.
У него до сих пор есть к вам чувства, но знаете, в доли подозрения есть истина, потомок что он тянулся к ней и достаточно сильно, но при этом любил и любит вас. Он вернётся и у вас получатся отношения. Вы будете вместе
у  Георгия  до  Вас  жизнь  своя  была--и  есть  люди  которые  для  него  очень  важны---Ваше  поведение  он  расценил  как  вмешательство  в  его  личное  пространство.Характер  у  него  сложный--но  он  простит  Вас… Будет  возможность  поговорить  и  начать заново  отношения--не  повторяйте  в  будщем  этих  ревностных  вспышек--будьте  мудрее… и  та  женщина  из  прошлого  отойдёт  из  его  мыслей
Добрый день, у Георгия по его числовому коду, очень вспыльчивый характер, он может быть жестокий, жёсткий, может давить на вас морально и словесно. Ему нужно научиться управлять своей энергией Марса, которая во многом портит личные отношения. Нужно направить энергию в карьеру, в спорт, возможно ему нравятся экстремальные виды спорта. Для него важно сексуальное удовлетворение, и вам если вы хотите быть с ним, придется во многом уступать, быть спокойной. Уравновешивать его когда она гневе. Чувства у него к вам есть, но его гордость и самоуверенность может не давать сблизиться снова с вами
Здравствуйте. Вы не зря ревновал у него действительно есть интерес к другой женщине кроме вас. И чем сильнее отдалиться от вас тем сильнее сблизится с ней. Он к вам тепло относится но нет у него планов на будущее с вами, он ещё сам не решил для себя что и кого хочет. Что бы вернуть его и быть с ним надо разбудить его интерес к вам, держать его постоянно в состоянии игривости, улыбки и лёгкости. От эстетики от ревности он бежит, и от трудностей в жизни он тоже бежит.
В перспективе у Вас не будет отношений. да, симпатия  у него к Вам есть. он может за вами как-то и наблюдает. не заинтересован до такой степени, чтобы строить отношения. вы не портили ничего своей ревностью, у него не было сильного интереса. он любит свободу во всех её проявлениях, не готов брать ответственность и по сути он просто ещё ребёнок. ему не до построения серьёзных отношений, у него на это нет ни мудрости, ни желания.
Его чувства еще никуда и не уходили, но мужчина горячей крови никогда не позволит женщине контролировать его жизнь.Так же они не склонны прощать подобное.Не вижу, что он даст Вам шанс для восстановления того, что уже зародилось.
Здравствуйте! Мужчина эмоциональный, на эмоциях может совершать поступки, о которых впоследствии будет жалеть, обидчивый, но не мстительный, действительно с уважением относится к своим близким, не корыстный, не расчётливый, это человек, который живёт чувствами.Ему очень важно нравится, быть в центре внимания, поэтому у него может быть много общения в жизни, в том числе, и виртуального, он всегда будет различными способами подпитывать интерес к себе, он всегда будет нравится женщинам, причём возрастной диапазон может быть очень широк… Это нужно просто принять и понять.Вам сейчас нужно дать время, чтобы мужчина остыл и впоследствии донести до него либо в переписке, либо в разговоре своё желание признать и исправить свою ошибку, дать ему понять, что готовы работать над собой, чтобы такое больше не повторилось.Он душевный человек, он чувствует искренность и чувствует фальш.Если Вы с ним будете искренни, он оценит Ваши шаги.У Вас есть перспектива к примирению, есть шанс наладить и укрепить отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Отношения у вас будет шанс возобновить и вы сможете войти в привычную колею.Но есть у него желание общения с другими женщинами, самоутверждаться, повышать свою самооценку и это никуда не денется.Будет не прочь связей.А вы не зря ревновали.
мужчины вы нравитесь… но он тоже очень ревнив… характер тоже не подарок… вижу что у вас с ним есть перспектива к семейной жизни…
Здравствуйте! Чувства у него к вам и так есть, и вернуть эти отношения можно. Если вы честно признаетесь ему в своих чувствах, то он поймет.  Главное не повторять прежних ошибок и не пытаться его ревновать и контролировать. В его карте Марс во Льве — для ощущения себя мужчиной и интересной личностью, ему нужно быть в центре внимания, в том числе и женщин. С этим нужно смириться и не замечать его увлечений, или расстаться раз и навсегда. Потому что ограничивать себя он не позволит, а с мудрой и терпеливой женщиной может стать очень надежным спутником жизни.
Совместного будущего, увы, не будет…
Относительно чувств — они не могут из ниоткуда вдруг появиться да и нельзя сказать, что он к вам абсолютно равнодушен. Не смотря на внешнюю холодность определенную эмоциональную привязанность он испытывает но сто раз подумает, все проанализирует и просчитает прежде чем этим чувствам дать возможность проявиться, т.к. разумные соображения у него в любом случае будут преобладать. У вас будут возможности выйти из стагнации сложившейся ситуации, если переломить ее ход, переступить через ограничивающие обстоятельства. Вам нужно самой стремиться к проявлению инициативы, постоянной методичной активности в сторону мужчины, но ненавязчивой, без давления и излишней настырности. Неплохо воздействовать на эмоциональную сферу, выводить его на них каким-то образом. Если есть возможность, то через других людей действовать из его окружения (если конечно таковые известны).
Может и испортили отношения ревностью, а может это причина для него что бы расстаться. Такие мужчины не будут под " каблуком " у женщины.
Вам выпала карта " Иллюзии ". Не надо надеяться и тратить время. Он не вернётся.
Регина… чувства у Георгия к вам есть… они никуда не делись… как испытывал к вам большую симпатию и заинтересованность… так это в нём и по сей день присутствует… ревностью вы его действительно можете оттолкнуть… так что надо найти в себе силы это так явно не показывать и ему не высказывать… вам нужно понять про этого мужчину следующее… другими женщинами он интересоваться будет… флиртовать… заигрывать… это жизненная потребность его энергетики… так он набирается сил в целом для жизни… вам ведь не нужен вялый любовник и скучный в общении мужчина?.. совместное будущее у вас есть… чтобы наладить с ним отношения. надо найти способ встретиться с ним  случайно… в общей компании… в каком-то месте где он часто бывает… или обратиться к нему за помощью по каком-то вопросу ( не выясняя при
этом ваши личные отношения)… есть много шансов что всё у вас наладится! помните что выбирая лучший ответ вы можете задать дополнительные вопросы и узнать для себя больше… пользуйтесь! и удачи!
Здравствуйте! Очень трудно вам будет наладить с ним отношения, но попробовать стоит. Инициатива с вашей стороны, но при этом конструктивно обдумайте, что ему скажете и от этого будет зависеть дальнейшее. Всего доброго!
Доброго дня!
В этом году  разрыва не видно, наладить отношения можно спокойствием и тёплым к нему отношением, не давить и не ревновать. Совместное будущее сним сейчас под вопросом, но шанс быть вместе у Вас есть!
Здравствуйте. Мужчине Вы не безразличны. Но управлять собой он никогда не позволит. Будет верёвки из Вас вить. Да и общение с другими женщинами будет. Будущее есть совместное и имеет место быть. Но вот только не такое радужное, как Вы хотите…
Между Вами раздражение.Сейчас он закрылся, но чувства к Вам были и есть.Вы можете все изменить и восстановить отношения.
Здравствуйте! Отношения могут быть у вас, однако молодой человек очень упрямый. Если он обиделся, то это надолго. Однако Вы имеете право на ревность, и в принципе заставлять Вас ревновать — это значит проявлять неуважительное отношение. Тяжеловато Вам будет с ним. Покажите ему, что Вам все равно, с кем он общается, поставьте себя выше в отношениях.

Регина, расклад на таро «перспектива союза»

Посмотрела вам в целом на связь по судьбе – у вас идет в бОльшей степени акцент на интимных отношениях, страсть, близость, временный союз и распад отношений. Как вы ни пытались удержать – это маловероятно
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра – ему стало тяжело с вами, появилась напряженность и на фоне этого чувства ушли. Хотя дело не только в вашем поведении. Не произошло бы той истории, произошло бы что-то иное
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра – на этом уровне он связан с вами, но это именно просто как некий канал. Он может ощущать иногда, что возвращается мыслями к вам или что ему чего-то не хватает
3. Планы Вашего партнёра на Вас –  но на деле настроен на отдаление
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр  – он хочет чтобы и вы уже закрыли эту страницу, мирно, спокойно и дружелюбно
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром  – от вас мало что зависит, больше всё упирается в молодого человека, а у него желаний нет особых. Поэтому связь, общение возможны изредка, но не более
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром  – карты черным по белому говорят, что преломить и переиграть судьбу вам не удастся. Это просто не ваш путь и двигаясь дальше по нему, вы будете только опустошать и терять себя и в других областях жизни
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений –  вам нужна жёсткость и дисциплина по отношению к себе. Здесь речь уже, исходя из всего расклада не идет об улучшении взаимоотношений. Единственно вам стоит быть сдержанней и более самодостаточней, спокойнее, тогда ещё он может потянуться сам к вам, но это на перспективу всё равно мало что даст
8. Перспектива отношений с этим партнёром до конца года – перемен значимых не видно, ваша связь остаётся именно на энергетическом уровне, что в какой-то степени будет мешать и вам самой. Но движения и развития в отношениях не видно

Пока в этой ситуации вы ничего не сможете сделать. Он очень обиделся и не будет идти на контакт. Занял оборонительную позицию
Добрый день, Регина.

Вы задели его гордость, но чувства к Вам у него есть, и достаточно скоро Вы без какого-либо стороннего вмешательства восстановите отношения.

С уважением,
Димитрий
Слишком сложные отношения ожидаются с ним. Все же до конца Вы его не знаете. Жестковат он для Вас. По отношению к Вам есть симпатия, но мнение его такое, что для совместной жизни разные Вы люди. И вот так критично он оценивает не только Вас, но и других девушек… Ответ — нет, не стоит прилагать усилий. Не Ваше это.
Добрый день, Регина! Ваша ревность была обоснованной, он в отношениях с женщинами ищет не любовь, а деньги. Он параллельно может вести несколько романов, это ему ничего не стоит. Там, где будет выгодно, там будет его интерес. Напрасно печалитесь, что его спугнули. Конечно, хочется обходительного мужчину, тем более, что вы женщина эффектная, но немного себя недооцениваете.
просто просит стоит у него прошении… вы его как вижу достали )) она ведь замужная и дети у нее видно… он общался с ней просто как друг как две люди понимающие друг друга… он вас любить помиритесь… не ссорится больше… ссор усложняет и не нравится ему это… будете вместе.он вас любить.надо немного время… пусть он общается с ней.разрешите ему если хотите быть с ним.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Регина!
Смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете.
Добрый день
Он очень злится на вас, очень сильно.Напряжение у него очень большое, негатив есть в вашу сторону, чувств сильных не вижу к вам, поэтому он старательно в вашу сторону особого ничего делать не будет, но будет от него звонок, вы ему обрадуетесь, но его тон общения с вами вызовет у вас возумщение, грубость в вашу сторону и вы не сможете ему простить это все.Будет еще звонить, но на место вы его не поставите, какой-то концфликт по телефону произойдет сильнейший, что может вас навсегда разлучить.Вот такая идет информация, будьте осторожны с словами и эмоциями, так как может очень сильно вас обидеть.