Здравствуйте! Почему мужчина который не хочет отношений все равно появляется в моей жизни? Уже год общаюсь с парнем,который открыто заявляет что пока не реализует свои амбиции в плане работы и - вопрос №3393206

заработка — никаких отношений строить не будет. Знает что нравится мне и не раз говорил о том что с его стороны это тоже взаимно. При этом была ситуация когда он пропал на два месяца и неожиданно появился, сказав что был в депрессии и ему надо что-то было переосмыслить. Все это время я нахожусь в отношениях и как только он появляется, меня начинает штормить в отношениях с моих парнем. Однажды даже расставались, но со стороны этого «загадочного» так и не последовало действий чтоб втянуть меня в отношения с ним. Я стараюсь снять розовые очки и смотреть трезво на ситуацию, обьяснить себе что ничего у нас с ним не будет. Но мне настолько нравится общение с ним, оно меня вдохновляет, развивает и является единственной отрадой наверное… Не понимаю как себя дальше вести, как все же настроить человека на серьезное отношение ко мне или как вообще правильно поступить в этой сложной ситуации.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для начала вам необходимо разобраться в себе. Понять окончательно чего вы хотите лично и чего вы ждёте от каждого из парней. Все зависит от вас и вашей позиции. Лишь отталкиваясь на неё, вы можете строить дальнейшие действия и планы. Очевидно, что ваша позиция не ясна до конца. Вы пишите есть парень а общение нравится с другим… Имеет смысл проанализировать ваши отношения..
Если хотите более детально разобраться в себе и ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!

«как все же настроить человека на серьезное отношение ко мне» — Никак! Парень вам говорит прямо — «никаких отношений строить не будет». Значит всё остальное только ваши иллюзии и ожидания, которые вы перекладываете на него. Другой вопрос, почему вы перекладываете на него свои ожидания и что происходит в вашей личной жизни.

«как вообще правильно поступить в этой сложной ситуации» — А что для вас «правильно»? Как вы сами видите ваши «правильные» отношения и поступки? Что вы ожидаете от этого парня? Что мешает вам поступать так, как вы хотите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.