Здравствуйте! Почему мужчина который не хочет отношений все равно появляется в моей жизни? Уже год общаюсь с парнем,который открыто заявляет что пока не реализует свои амбиции в плане работы и - вопрос №3393206

заработка — никаких отношений строить не будет. Знает что нравится мне и не раз говорил о том что с его стороны это тоже взаимно. При этом была ситуация когда он пропал на два месяца и неожиданно появился, сказав что был в депрессии и ему надо что-то было переосмыслить. Все это время я нахожусь в отношениях и как только он появляется, меня начинает штормить в отношениях с моих парнем. Однажды даже расставались, но со стороны этого «загадочного» так и не последовало действий чтоб втянуть меня в отношения с ним. Я стараюсь снять розовые очки и смотреть трезво на ситуацию, обьяснить себе что ничего у нас с ним не будет. Но мне настолько нравится общение с ним, оно меня вдохновляет, развивает и является единственной отрадой наверное… Не понимаю как себя дальше вести, как все же настроить человека на серьезное отношение ко мне или как вообще правильно поступить в этой сложной ситуации.
08.08.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для начала вам необходимо разобраться в себе. Понять окончательно чего вы хотите лично и чего вы ждёте от каждого из парней. Все зависит от вас и вашей позиции. Лишь отталкиваясь на неё, вы можете строить дальнейшие действия и планы. Очевидно, что ваша позиция не ясна до конца. Вы пишите есть парень а общение нравится с другим… Имеет смысл проанализировать ваши отношения..
Если хотите более детально разобраться в себе и ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
08.08.19
Здравствуйте!

«как все же настроить человека на серьезное отношение ко мне» — Никак! Парень вам говорит прямо — «никаких отношений строить не будет». Значит всё остальное только ваши иллюзии и ожидания, которые вы перекладываете на него. Другой вопрос, почему вы перекладываете на него свои ожидания и что происходит в вашей личной жизни.

«как вообще правильно поступить в этой сложной ситуации» — А что для вас «правильно»? Как вы сами видите ваши «правильные» отношения и поступки? Что вы ожидаете от этого парня? Что мешает вам поступать так, как вы хотите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
08.08.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store