Гараж - Новосибирская область - вопрос №339322

В семидесятые годы прошлого столетия было построено нежилое помещение – гараж. Принадлежало РАЙНО (районное потребительское общество). РАЙПО ликвидировано, гараж остался. Один человек приобрел этот гараж без документов и регистрации. Этот человек продал гараж по расписке, раньше все примерно так делалось, также без документов и регистрации. Земельный участок, на котором стоит гараж, принадлежит администрации района. Использовала гараж для постановки автомашины, которуюпродала. Необходимо оформить право собственности на гараж. При обращении в администрацию района для предоставления земельного участка под гаражом с письменным заявлением, администрация отказала мне в этом, так как не имеется документов о праве собственности на гараж. Каким образом я могу оформить право собственности на гараж, а затем на земельный участок? Неужели я должна подарить кому-то гараж, за который заплатила большую сумму денег?

Ответы

   Анялинея! Ваша проблема решаема. Обращайтесь в чат, если действительно нужна помощь.