Здравствуйте, меня не хотят ставить на учёт по беременности, у меня 4 недели по УЗИ, гинеколог посчитала от последних месячным 7 недель, и утверждает что у меня ребёнок отстаёт в развитие на 3 - вопрос №3393389

недели. Хотя на УЗИ сказали что все хорошо просто срок маленький и пока ещё нет сердцебиения. Гинеколог отверждать, что пока не появится сердцебиение на учёт не поставит, говорит вдруг замершая беременность. Хотя я себя чувствую хорошо. Как быть в такой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
В данной ситуации гинеколог права .
Срок еще маленький и пока не появится сердцебиение плода смысла на учет становиться нет.