проблема в общении - вопрос №339379

здравствуйте! у меня проблема в общении с людьми. С одними друзьями я общаюсь легко, свободно, открыта, с ними я такая какая я есть. А с другими людьми я рта не могу раскрыть, замыкаюсь в себе и не могу толком завести новых знакомых. При новой встрече я скована не естественна и мне это уже надоело. Я хочу со всеми вести себяестественно и не принуждено. Помоги пожалуйста, на вас вся надежда!

Ответы

Здравствуйте, Светлана Николаевна! А сколько вам лет? И с чем связано ваше общение, по работе, по личным делам?