Здравствйте Доктор! У меня хр. простатит уже больше 15 лет. Мой уролог в отпуске. Посоветуйте пока его нет что мне пока поделать ..!? - вопрос №3393912

Здравствйте Доктор! У меня хр. простатит уже больше 15 лет. Наблюдался у разных врачей., пройдёшь лечение потом всё заново. Я даже смирился уже. Это навсегда. Но в данный момент я прошу совета т.к. наш уролог ушёл в отпуск и будет в конце мес. Я видимо где-то подстыл (лето холодное) и теперь не могу спать — позывы в туалет участились до 3-4 раз за ночь. Да и днём тоже позывы за позывом. Как таковых особых болей нет, но есть ощущение воспаления. Посоветуйте что можно ПОКА поделать или попить пока не вышел врач! А платный у нас очень дорого берёт. Инфекции половые я исключаю, т.к. последние пробы были чисты и я женатый. А вообще природа моего обострения всегда связана с переохлаждением ног, спины или задницы. Спасибо.

Ответы

Добрый день Сергей. С лечебной и профилактической целью можно использовать ректально свечи Тыквеол и свечи Простопин. По 1 свече на ночь, чередовать. Курс месяц. Через 3 месяца курс можно повторить.Будьте здоровы и удачи!