Здравствуйте. Цвет волос шоколад. Купила краску светлее , чем были волосы. В итоге корни , так как они седые окрасились светлее и выделяются полоской . Как это исправить. Окрасить все волосы в тон - вопрос №3393917

темнее, чем сейчас. Или только корни темнее в тон. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Можно сравнять цвет волос по всей длине, окрасив на тон темнее, так же можно окрасить корни волос повторно-они станут темнее!
Будьте красивы.