Потеряла телефон с двумя российскими сим - картами. Теле2 и Билайн. Телефон на Андроиде, потеряла в Казахстане. От потери до сообщения о ней сотовому оператору (симкарты приостановила) и в полицию - вопрос №3394313

прошли сутки. Документы на телефон есть. Сколько полиция ищет утерянные вещи? Будут ли делать сброс настроек телефона? Сброс будут делать сразу, сейчас, как только я сообщила? Если телефон находят в разряженном состоянии, тоже сброс? При сбросе настроек удаляются заметки, аудио, фотографии из галереи?

Ответы

Здравствуйте.
Если выключен — сброс невозможно сделать. Найти тоже невозможно, если отключен.