Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне, находилась я не в своём городе, дорога приснилась машин не было и у меня была 19л бутылка с водой, но не полная, а мне сказали, что в этом городе вода - вопрос №3394751

Хорошая, самая лучшая и я набирала воду из крана на улице в свою бутылку. После мне приснилась работа моя, ко мне пришли люди на день рождения детский (я должна была подготовить всё) но в комнату когда зашли люди было не убрано, я стала убирать вытирать столы, на одном столе была еда, всякие сладости, пирожные я разговаривала с мамой именника и убирала всё, но их это не смутило, но и подготовить я могла заранее, но не расчитала время
Потом мне приснилось как я села в автобус, но как оказалось, это не мой автобус, я приехала в другое место, зато там познакомилась с девченкой и были другие люди, молодёжь, мероприятие напоминало и я подружилась со всеми там парни были

Следующий сон мне приснилось, что у меня оказалась машина, но водить я не умею, но хотела попробовать сама, я только сидела в ней и слушала музыку, но эту машину должнен был забрать парень, ему она нужна была на пару дней по работе и когда он уехал на ней, я позвонила парню мимо проходя я увидела столы на улице и там были тортики, сладости и там же сказала парню, что мне тоже нужна машина, быстрее верни мне её много что говорила и он меня слушал внимательно и в конце разговора я сказала, что извини что тебя достала своим разговором и рядом мужчина засмеялся, но по сну я тоже удивилась как он так долго слушал меня внимательно.Но учиться водить я хотела сама без помощи и всё представляла перед глазами.
К чему всё это снится? за одну ночь всё приснилось
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши сны говорят о том, что вы ищите свое место в жизни. Автобус и машина- это движение по жизни. Сели не в тот автобус- это выбрали сферу деятельности, но поняли, что это не ваше. Но получили большой опыт в организации праздников и торжеств.Очень хорошая вода- это очень хорошая прибыль.Пытаться самой научиться водить машину-это самой поработать.Сласти-это к удовольствию.Телефонный разговор с МЧ-это новый контакт с парнем и новое направление движения по судьбе.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некое счастливое событие измени ваше повседневную жизнь

Всего Вам светлого во Вселенной!