дтп - Ростовская область - вопрос №339484

в декабре прошлого года муж попал в дтп, был виноват, вину признал, составили протокол, все шло как надо. Но вот спустя 8 месяцев нам пришла повестка в суд, оказывается у нашей страховой компании (Страховая Энергетическая Компания) отозвали лицензию и она не выплатила страховку. Что делать? Нам самим теперь придется выплачивать? Мы из Ростовской области

Ответы

Обратитесь в РСА — Российский союз автостраховщиков. Все данные здесь:

http://www.autoins.ru/ru/index.wbp