Добрый день! Приснился сон, что я одевала на себя золотые украшения: подвеска браслет, серьги и кольцо (все в одном стиле). Даже много колец. В жизни я ношу серебро. Те серебряные кольца которые - вопрос №3394857

у меня есть в жизни, тоже на мне были. Оба они были одеты на безымянный палец правой руки. И еще 2 золотых на нем же. Еще несколько золотых колец на других пальцах.Все золотые украшения, как будто бы чей-то подарок. Я любуюсь украшениями, что на удивление золото мне тоже идет. И не смотря на то, что разный метал, все выглядит гармонично. Смотрюсь в зеркало, разглядывая золотую подвеску на шее. Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видеть золото и серебро на себе- это получить благословление судьбы. К достатку и спокойствию. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Видеть и надевать украшения, во сне, — символ покровительства и богатства… А также — удача и достижения… Добрых Снов!
К покупке