Здравствуйте! Вчера приснилось, что у меня из дома украли деньги,причём я знала кто именно, он ломился в дверь ко мне во сне, а я его выгонялась а потом, я выгоняла какую то птицу из двери, а на - вопрос №3394867

полу лежала дохлая мышь. А сегодня приснился железнодорожный переезд, через который мне нужно было пройти, но он не просто был закрыт, а ещё наглухо перегорожен покрышками, стена из покрышек. И как я ни просила, меня не пустили через него, я спрашивала у прохожих про объездную дорогу, но ее не оказалось. А потом, вернувшись в исходную точку я вдруг поняла, что мне не нужно через этот переезд, а перед ним налево повернуть и я попаду туда, куда мне надо. Помогите разгадать эти сны. Спасибо.
2 ответа

Ответы

В Вашей жизни происходят решающие события. Вы боитесь принять неверное решение
Предупреждение к неправильному решению