Вернется ли любимый? - вопрос №339488

Вернется ли любимый? Встречались с парнем 6 лет (Максим 14.10.1989 родился в Москве) на шестилетие поругались и перестали друг другу звонить спустя 2 месяца я ему написала он мне позвонил. Встретились поговорили он сказал что у него появилась девушка и он не хочет со мной быть, и очень много говорил неприятных слов, много врет я не могу понять где правдаагде ложь. Я не понимаю что реально происходит, я хотела себя убить. Не могу не есть, не спать.Ничего делать не могу. Хочу его вернуть. Хочу знать вернется ли он? Очень жду ответа, Кристина 11.08.1989, родилась в Москве.

Дополнение автора от 23.08.12 15:12:41

Когда я встречу нового молодого человека? чтобы забыть старого

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не хотелось бы вас расстраивать, но все же придется… У вас с этим человеком отношения закончены… У него действительно есть интерес к другой девушке, здесь он не врет… Перспективы на дальнейшее ваше соединение практически нулевые, увы..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, через пару месяцев у вас жизнь начнет налаживаться, будет другая встреча, которая вас и отвлечет и вернет вам надежды на лучшее. С этим человеком вам пришлось бы туго, вы несколько неадекватно друг друга воспринимаете. Вы стоите на пороге перемен, начнется новый двенадцатилетний цикл, который принесет вас добрые перемены. Наберитесь терпения и формируйте свое будущее уже сегодня. Удачи!

Добрый вечер Крестина.

Вам повезло, что он вас бросил, он не тот мужчина который Вам судьбой предназначен, не произойди того что он сделал.вы были бы не счастны.

Так как он не смог бы дать того что вам требуется.Через не которое время вы будите благодарить его, за то что сбежал, единственая причина того что он бросил он не любил вас, а пытался это сделатьвы очень скоро выйдите замуж и будите на столько счастливы, что все эти переживания покажутся, капелькой в большом Океане любви вашего будущего мужа.Ваш будущий принесёт всё, и ваша жизнь преобразится. А тот который в прошлом он только будет приносить несчастья.Считайте что вы освободились от тяжёлых отношений не более.

            С Уважением Софият...

Кристина, доброго дня. Что ж поделать, Вы «переходили » эти отношения. Они изжили себя. Сейчас проанализируйте ошибки  тех отношений и отпустите его в Богом. Только тогда Вы встретите любовь.