Здравствуйте!!! Что вы расскажете об этом человеке? Его дата рождения 19.05.1990 - вопрос №3395156

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Человек с повышенным темпераментом, для которого важно быть материально обеспеченным. Очень хорошо развита интуиция, чутье. Имеет интерес к познанию и исследованию, достаточно умный. Но дефицит энергии. Если этот человек выберет проявление терпимости, доброты, понимания, то  получит дополнительную энергию или укрепит свое здоровье.
Добрый вечер, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!