след от прыща. как убрать срочно? хелп - вопрос №339560

вчера выскочил прыщ, выдавила его, осталось покраснение на коже прям бросается в глаза, затянулся след пленочкой, но после того как умывалась полотенцем случайно ее содрала. теперь видно покраснние и мясо, блин че сделать чтобы покраснение спало? тональником замазываю видно покраснение, ужас какой то к подруге после завтра на свадьбу идти, а я в таком ужасном виде((((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

срочно комне на косультацыю

смазывать места 1-2% роствором солецылывай кислоты но лучше косультацыя и мы с вами подберём тот метод который нужен только вам

Конечно полностью убрать этот след не удасться. Попробуйте наносить масло чайного дерева (продается в аптеке). Оно хорошо подсушит прыщик, а так же окажет антибактериальный эффект. Так же можете попоробовать салицилоцинковую пасту( тоже продается в аптеке и стоит не дорого)Лучше на ночь. Она хорошо подсушит прыщик и после этого вы сможете его замаскировать.