Постоянно снится. - вопрос №339561

На протяжении уже долгово времени(примерно месяц — 1,5), с частой периодичностью, мне снится мой бывший муж, расстались как 3 месяца.Сны все разные, то он мне изменяет, то наоборот хочет вернуться, то расстается со мной, или просто проводим время, все не помню.К чему это? Или это просто из-за переживаний и раздумий? Спасибо!!! Я Мария 02.01.1988, он Анатолий 19.06.1984.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, для вас слишком эмоционально прошёл разрыв с вашим мужем, много переживаний залегло на подсознание, вот во сне это всё и проигрывается.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, добрый вечер. Это лишь указывает на то, что Вы приняли ошибочное решение о разводе. Все могло быть иначе.