Здравствуйте уважаемые эксперты. В день своего юбилея хочу задать вопрос, который мучает меня уже второй год. Есть ли справедливость в нашей жизни? Получит ли подлая разлучница то же, что принесла в - вопрос №3395714

изображение из вопросамою жизнь? Татьяна 21.02.1974г Благодарю за ответ, какой бы он ни был.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с  днем варенья вас… правило бумеранга никто не отменял… вернется ей все в тройне… и скором временем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да зло вернется ей бумерангом.
обратки не будет ей
Ей дано время на раскаяние, но его не случится.
Через три года «награда» надет своего «героя».
По земным законам ее мало, но есть еще и законы вселенной.Не сомневайтесь, жизнь ее сладкой не будет.
Можете поставить ситуацию на Божий Суд — решится по Высшей Справедливости — если полностью виновата она — получит по заслугам она, если мужчина который Вас предал — то он, если Ваша вина в этой ситуации — то Вы. Каждый получит своё.
Добрый день, подлая разлучница ведь не одна виновата, виноват ещё и мужчина, который вас предал.
В этой ситуации пострадали все. Тут 2 варианта — если она не вынесет урок из случившегося и будет жить по тому же сценарию — вполне получит по заслугам. Не получит в том случае, если искренне раскаиться, но это маловероятно.
У Вашей разлучницы пока благоприятный период в жизни и кармические уроки она будет получать намного позже.
Здравствуйте. Не одна она виновата в разрыве отношений Ваших с мужем. Она получит по своим делам. А Вам пора отпустить эту боль, если хотите впустить в жизнь положительные изменения.