Здраствуйте..Теймур 4 феврал што думает сейчас Айнура 21.09.1986 мысли чуство ..будет уних разгавор встреча отношения..обида ест или нет - вопрос №3395887

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считает ваши отношения свободными, понимает что они могут очень легко прерваться, также могут и возобновиться. Сильного значения не придает происходящему. Наблюдает за вашей жизнью через соцсети, ждет развития дальнейшего общения. Вы ему интересны как личность и симпатичны как женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

периодически думает о девушки… негатив с его стороны не просматривается, но и и любовных чувств нет… встреча будет