Здравствуйте - вопрос №3396259

как жить дальше? Три года отношений и бросил парень просто взял и оставил… исчез можно сказать. Живём не вместе постепенно начал теряться. Сейчас практически не контачим редко только напишет _ как дела?- и все… если отвечаю ему, он он потом на одно смс отвечает по 2 часа. Видно, что ему уже ничего не нужно. Как не сойти сума от одиночества? Грусть и тоска меня сжирает просто. Думала пройдёт время он поймёт, что я нужна ему, а он забил на меня болт. Все выходные где то шарится. А я боюсь остаться одной мне 27 лет. Все подруги на море с парнями уехали, а я одна как идиотка брошенная.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Как жить? Ехать на море искать приключений, а не сидеть в слезах дома. Или к психологу на консультацию.
Здравствуйте!
«Как не сойти сума от одиночества?» —  Вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.