Здравствуйте.Веду половую жизнь.Один постоянный половой партнёр.В июле мой молодой человек ушёл в армию и за неделю до его ухода у меня начались месячные.Примерно на 6 день месячных мы вступили в - вопрос №3396280

половой акт.Был ППА, без окончания в меня это 100%.Хочу отметить, что последние дни месячных (как раз таки последние дни его присутствия со мной) я очень нервничала, много плакала, переживала.В итоге он ушёл, половых актов больше не было месяц.И тут день икс, когда должна начаться менструация и её нет.Задержка уже 15 дней.Нет никаких признаков беременности.Единственное, что пару дней назад у меня набухла и начала болеть грудь.Обычно она болит у меня перед менструацией.Скажите могла я забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Гормональный сбой на фоне стресса. Беременность маловероятна.