Челябинская область

Добрый день. Подскажите, полностью оплатила долг судебным приставам по исполнительному листу, а через месяц они начали присылать различные суммы обратно мне на карточку. Что это значит? - вопрос №3397088

обратно мне на карточку. Что это значит?

Ответы

Buh

Возможно была переплата. Есть только один способ это выяснить: обратиться в ФССП и ознакомиться с исполнительным производством.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.