лучший друг - вопрос №339714

В кратце ситуация такова: у меня есть лучший друг, недавно в нашу компанию попал еще один человек, с которым мой друг замечательно общаеться, при этом я этого человека терпеть просто не могу. другу я прямо сказал, что человек мне не нравиться и попросил максимально ограничить мое общение с ним в одних компаниях, он ответил что я ставлю его перед выбороми не очень красиво потупаю! как мне быть чтобы не потерять лучшего друга?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Думаю, чтобы Вам не потерять лучшего друга, нужно как минимум, не ставить его перед выбором, «либо общение со мной, либо с ним». Попробуйте понять, чем именно Вам не нравиться это человек? Что именно Вас отталкивает от него, при том, что Ваш лучший друг ему симпатизирует? Возможно, это просто ревность..?