К чему снится купать мальчика лет 5-6 в ванной комнате? Обратила внимание на его пенис, он был длинный и тонкий, что меня немного удивило. Потом - вопрос №3397275

приготовила ему чистую одежду, к чему приснился такой сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает прибыль, через кого-то, из мужчин и, новые хорошие события в личной жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вторая часть сна как раз не требует особого внимания.Купать ребенка-к приятным хлопотам, неожиданным событиям.
Добрый день! Ваш сон о чистых и невинных отношениях с противоположным полом. Все вместе к отношениям между родственниками-к встрече с чистыми помыслами.и заботой.Хороших снов!
хороший сон, постарайтесь не разбазарить
Сон к неприятным хлопотам, но потом все будет хорошо. Всего доброго.