Здравствуйте, может ли симптомы ВИЧа появляться через несколько часов после возможного заражения? Сдавал кровь в качестве донора, через 10 дней забрал результат, все хорошо, в тот же день взяли ещё - вопрос №3397389

кровь с вены, повторные анализы, через часа 2-3 начал нос соплить и появились симптомы простуды. Сразу подумал про анализы, возможно использованныей шприц был или что-то, хотел уточнить, может ли быть так, что после заражения сразу может появляться симптомы ВИЧа
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не может.