Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

На работе работал месяц, когда уходил, попросил обратно копию паспорта. А ее нет нигде, где отвечают: ее нету, найти не можем. Это потеря персональных данных получается, что делать в таком случае? - вопрос №3397431

Как разбираться?

Ответы

Buh

Нет такого понятия, как потеря персональных данных. Если третьим лицам персональные данные без Вашего согласия не были переданы, то нарушения закона не было.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.