Потерянная вещь... - вопрос №3397490

я когда то была на море и нашла камушек с дырочкой, хороший знак… потом у меня в семье произошли кардинальные изменения и после этого этот камушек куда то пропал… а сегодня я его обнаружила у своей кровати… как? вот как он туда попал? он пропал много лет (более 5 лет) назад. Мистика какая-то и что бы это значило?

Ответы

Но ведь и камушек этот мистический, они имеют свойство телепортировать.
Здравствуйте!  Да. Это мистика.., в прямом понимании. И такое случается очень часто… — Вещи вначале пропадают ( на длительный срок), а потом неожиданно снова появляются в Вашем доме. Ваш камешек побывал в другом измерении… Кто в нем видимо больше нуждался чем Вы… А после исполнения своей «миссии» он снова вернулся к Вам — своей истинной хозяйке… Берегите его… Теперь его сила — удвоена… Всех Благ Вам!