На работе сложилась не приятная ситуация : все, с кем я на одной должности организовались в компанию, проводят вместе выходные и праздники. Меня не приглашают не пойму, почему? Я со всеми дружелюбна, - вопрос №3397957

на работе отношения со всеми ровные. Эта ситуация доставляет не мало боли. Меня не приглашают на дни рождения, организованные выезды, в общем никуда. Хотелось бы тоже входить в этот круг, но как это сделать, подскажите, пожалуйста.
13.08.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Моббинг на работе сегодня является распространенным явлением. В вопросе мало информации, давно ли Вы работаете в коллективе, когда сложилась эта ситуация? Причины такого отношения к Вам могут быть самыми разными, самая распространенная — конкуренция, например, при получении новой должности или возможном сокращении. Часто психологическому давлению подвергается новый сотрудник. Могут быть и другие причины. Вы можете обратиться за консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!
13.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга… пойти навстречу… узнать все дни рождения сотрудников и делать маленькие подарки в этот день.Поверьте… ваше внимание не останется не замеченным и вы вольетесь в коллектив.
13.08.19
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
13.08.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store