Здравствуйте! В ближайшее время планирую пройти несколько онлайн-курсов, чтобы освоить новую интернет-профессию. Смогу ли я в течение следующего года найти достойную работу? - вопрос №3398619

Также в начале следующего года хочу пойти на курс проф. фотографии. Хотела бы узнать, смогу ли я в дальнейшем реализоваться в творчестве?

16.5.89. Родилась в Балашихе в 11.15, живу в Москве.

Ответы

Добрый день, вы сделали правильный выбор, крнативная творческая профессия. Это ваше и материальное придет если вы станете профессионалом в творческой профессии. Удачи у вас все получится
Реализуете себя.
Доброго времени! Вы стоите на пути к успеху и самореализации вас, свобода выбора вам принесет триумф!