Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как его забыть? Как излечить разбитое сердце? - вопрос №3398647

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как забыть мужчину? У меня к нему чувства и невероятная зависимость, которая тянет вниз и из-за него опускаются руки...
Для чего вообще этот человек появился в моей жизни?
И самое главное: как его забыть (что может помочь?)?, и стать наконец счастливой в отношениях, любви?
Подскажите, пожалуйста… Очень мучает этот вопрос(

Алексей Ястремский, дата рождения 30 октября 1978 г.
Алёхина Ольга, дать рожд. 21 апреля 1990.
На фото я вместе с ним.

Заранее всем благодарна за ответы и за любую информацию, помощь. Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.08.19 17:44:03
Ни в каких отношениях я с этим человеком не состою. Лишь иногда, изредка видимся. Но отношений никаких нет.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Разорвите сексуальную связь.
Разрывать связь, нужно по энергетике.
И всё придёт в норму.
Пока связь не разорвана.Это будет тянуться до 10 лет.
Роман.
Ольга, ваше «разбитое сердце» — это результат незакрытых связей - сердечного и сексуального центров. Время в таких случаях не лечит... Поэтому рекомендую начать с диагностики, а потом убрать причины, из-за которых вы страдаете и не можете его забыть.
Т.к. ваша связь на нескольких уровнях (энергетическая, эмоциональная, душевная), то нужно убирать одновременно их все. Тогда будет результат.