Здравствуйте! Что думает обо мне мужчина Эрик 13.06.1988гр? Тымара 26.07.1991гр - вопрос №3398703

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Хочет встретиться с вами, поговорить о дальнейших планах на отношения и ваше будущее.
Здравствуйте! Хорошо думает, хочет увидеть, но есть препятствия между вами.
есть интерес симпатия влюбленность, желание быть вместе
Здравствуйте, симпатия к Вам, хочет быть вместе. Мысли позитивные, планирует с Вами долгие отношения.
Здравствуйте.
Он думает, что наступает время, когда нужно принять важное решение в общении/отношениях между вами, что сильно повлияет на дальнейшее будущее. Он обдумывает свои действия и планы.
ДОбрый  вечер. О вас  мысли идут эротического типа. Мужчина  мечтает  с в ами видеться.
Не то чтобы думает, просто очень нравитесь, будет пытаться проявлять к Вам внимание.
идет тепло в вашу сторону от него…
Он думает, что вы желанная и любима им.
С симпатией к вам
мужчины есть к вам тяга. Вы ему симпатичны. В планах пока как таковых отношений нет, но хочет присмотреться к вам и пообщаться подольше.
Нравитесь как сексуальная партнёрша.
Здравствуйте! Мужчина о Вас положительного мнения, считает Вас достаточно интересной личностью.
Добрый вечер!
Тамара!
В прошлом недавнем-вы с ним как-то пытались общаться, но вы как будто соревновались друг с другом.Борьба мнений, идей и так далее.Он пытался ухаживать за вами.добиваться.Сейчас он что-то устал это делать.Идет охлаждение в отношениях.С ним возможно постороить отношения, семью, но вам как-то мешают характеры, он хочет быть главным.
Противоречивый он, никогда не понять что он думает и хочет. Непонятные отношения, то есть, то их нет, не определился он еще, сам не знает, хочет серьезных отношений или нет. Заработать хочет сначала, потом создать семью.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
в отношении есть линия взаимного интереса дружба переходящая в линию любви.у вас есть шанс построить брачный союз.
Здравствуйте!!!
Он думает о вас очень положительно, вы для него милая девушка.У него к вам есть чувства и он хочет быть с вами.Он хочет от вас детей.Ему хорошо с вами.В чате я могу вас подробно рассмотреть.
Ситуация между вами — ситуация отстранения, неизвестного, держите друг друга на расстоянии.
У него в голове по отношению к Вам мысли о крепком союзе, но есть сомнения, из разряда «и хочется и колется». В душе верит, что Вы та, которая ему нужна, хочет легкости в отношениях, праздника. Вам показывает, что готов быть для Вас «рыцарем на белом коне».
У Вас в голове по отношению к нему есть сомнения, мысли о том, а правильно ли я делаю. В душе очень хочется союз и крепкие отношения, и Вы готовы к этому, но хотите быть главной в отношениях. Ему показываете, что Вы финансово-независима, и можете самостоятельно себя обеспечивать.
Совет карт: не торопите события, в ближайшее время все решится само собой.
С уважением, Ксения

Интерес есть, притяжение. Но вот отношения дальше флирта не зайдут. Максимум небольшой роман.
Позитивные мысли насчет вас, есть симпатия, желания дальнейшего общения
Думает о том, что хочет приехать, поговорить, что созрел для отношений

В чувствах большая душевная привязанность. У вас счастливые отношения, не вижу проблем.

Строит на вас планы, мечтает, сопоставляет те или иные действия по поводу вас…
.считает она приятная женщина. но будущее маловероятна из за того что он больше думает о другая даме.