Доброе утро!) приснился сон я шел во сне встретил девушку учились с ней Параллельном классе, она шла со своим маленьким ребенком) я к ней подошел - вопрос №3399130

сказал привет ты меня узнала учились в школе Параллельном классе он сказала привет да узнала) к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к приятной встрече, с кем-то, из прошлого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка думает о вас, Есть симпатия у обоих.