Скажите реально ли приворотом вернуть любимую девушку? Я обратился к женщине магу, она с меня уже два раза срубила денег, а результата нет, девушка ко мне не вернулась и вообще не обращает внимания - вопрос №3399277

на меня. На что мне женщина утверждает что всё будет она вернётся, заставляет меня делать какие то обряды дома самостоятельно, я уже начинаю сомневаться во всем
2 ответа

Ответы

приворотом вернуть можно.но в вашем случае результат будет маловероятен.во первых это все должно держатся в тайне.во вторых нужна вера в результат.все зависит от ритуала какой именно выполнялся и сроки в каждом случае индивидуальны.
Срубила два раза, потому что Вы безотказный.Платится один раз.Приворот она и не выполняла.