Здравствуйте. Меня зовут Наталья. У меня проблема в том ,что меня все мужчины обходят стороной. Если я с ними раз встречусь то потом они пропадают. Бывшая свекровь что сделал и я теперь уже полтора - вопрос №3399436

года одна. Свекровь мне сказала, что я всю жизнь буду одна и все меня будут сторониться. Помогите мне пожалуйста. Каким приворотом я могу воспользоваться на привлекательность и красоту. Мой эмайл vikyci80 @ mail.ru. Жду ответа. Спасибо. Дата рождения:1980-03-21
2 ответа

Ответы

Но ведь это можно и убрать.Клин клином выбивают.
Вы просто не встретили еще своего мужчину, но встретите в течение года. Нужна фотография.