Добрый день! Помогите понять сон. Во сне видела любимого человека с его другом голыми и пьяными. Но на друга я внимания не оброщала,был да был. А вот мои - вопрос №3400567

  • любимый вставал и сразу падал. Был совершенно голый. Деиствия проходило на людно месте на лужаике, где недалеко находились жилые дома. Потом друг помог мне его отвести в дом и уложить на кровать. Он мало кого узнавал, плохо что чувствовал. Я даже прикасалась к нему, пытаясь понять, может ли он что-то чувствовать.
  • Сон снился под утро. Наяву очень по нему скучаю и жду встречи с ним.
  • Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

позор и болезнь, займитесь собой.