Здравствуйте, в ночь на 15,08 снился сон, помню момент, где я заторопилась в квартире , чтобы помыть голову, увы не помню, что вызвало спешку: то ли информация во сне, что воду отключат, то ли еще - вопрос №3400772

что-то, процес мытья головы не помню, видела или нет. Что несет в себе данный сон? Благодарю за ответы
3 ответа
Сон, наоборот, призывает вас не торопиться в решении какого-то вопроса. Можете пропустить и не учесть важные детали. Разбирайтесь во всем сама, не слушайте чужого мнения.
Сон показывает, что будет денежное поступление
Здравствуйте!  Мыть голову во сне, означает труд и заработок… Вы торопите события в отношении срочной прибыли.., от Вас потребуется максимальная активность и быстрота действий… Об этом и сон…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.