На что я имею право в етой ситуации - Москва - вопрос №340080

У меня три квартиры и дача. Две квартиры приватизирована на родителей и дача тоже, а в третьей непреватизированеой прописаны втроем(мама папа я )на что я имею право "

Ответы

Здравствуйте!

На проживание в неприватизированной квартире и на наследство от имущество родителей (двух квартир и дачи).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Дима! У вас есть право приватизировать квартиру, т.к. ваши мама и папа уже в приватизации участвовали. А на остальное имущество — в порядке наследования