снился сон со вторника на среду. Видела то, что иду на встречу к бывшему, шла по темной улице с мамой , но так и не встретила его. Помогите - вопрос №3400950

растолковать прошу

Ответы

Добрый день, Афина! Хоть вы и расстались со своим МЧ, но многое еще не выяснили и чувства теплятся в душе.Ваша мама поддерживает вас, но вы в своих чувствах к нему находитесь, как в темноте. Поэтому встреча с ним и не состоялась, так как вы не видите, куда идете. Сон подсказывает вам необходимость яснее взглянуть на свои отношения с ним — тогда состоится встреча.Хороших снов!
Здравствуйте!  Мама, в Вашем сне, показана, как символ Рода… Вам с бывшим мужчиной, не суждено было быть вместе… Этот разрыв — кармического характера… И обратного пути к этому человеку, нет… В таких случаях говорят «Сам Бог отвёл»… Не сожалейте об этом эпизоде Вашей жизни… Об этом и сон.