ПОМОГИТЕ!!! - Казахстан - вопрос №340096

здравствуйте! У нас в Казахстане сейчас идет «охота на ведьм»-если ты читаешь намаз и носишь бороду, то тебя могут выставить кем угодно.Так и случилось с моим мужем, его вытащили из машины, одели мешок на голову, наручники и лицом вниз, а в карман положили гранату.И всё-ст251ч.1, и говорят, что это только пока дежурная статья.Я в таком отчаянии!!! Муж отказался от адвоката,сказав что это бесполезно, и написал прошение чтобы я представляла его интересы.Пожалуйста подскажите что делать!!! санкцию подписали, его переводят в сизо.У нас трое детей-12лет,10 и 1год5мес.Он единственный кормилец.Мы снимаем жильё, есть кредит.Он занимается строительством, он созидает, а они хотят приписать ужасные вещи.Может какие-то характеристики собрать? может тв подключить? ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Здравствуйте! Не слушайте мужа, наймите профессионального адвоката, чем быстрее тем лучше, у адвоката больше возможности помочь в данной ситуации, чем у вас.