Здарствуйте. Недавно расттались с парнем были в отношениях 4 года. До расставания снились разные сны,сначала что землятрясение,потом змеи около любимого,потом змея около меня,потом ящерицы ,кровь - вопрос №3401129

снилась 2 раза, а сегодня ночью как будто я шла со школы и на меня напала огромная змея и спас меня бородатый парень. Помогите понять что это значит
1 ответ

Ответы

Магическое воздействие есть на вас, а сны предупреждают