Здравствуйте уважаемые эксперты! Как будут обстаять дела в моей личной жизни в ближайший год, встречу ли своего мужчину если да как скоро, каким он будет? Заранее благодарю за ответы! Анна 12.09.82 - вопрос №3401183

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встретите своего человека и довольно скоро, знакомство у вас в течении 1-2 месяцев состоится, мужчина немногим старше вас любящий надежный, готовый к серьезным отношениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый   вечер.  Встретите  вашего  мужчину  вы в  ваши  40  лет Мужчина не на много  лет в ас старше.  Среднего роста и среднего  телосложения.  Брюнет с проседью.  и  серыми глазами
Ваша пара   сложится  в конце года. Он    вас сам найдёт ,  будет порядочный и    сильный  мужчина. Брюнет.
Этот человек уже вам знаком. Вы с ним познакомились несколько лет назад, но сейчас вы снова будете с ним.
в этом году будет знакомство с мужчиной с которой вы будете жить гражданской браке.
в 2020м встретите мужчину… будет старше вас, обеспеченный и уверенный в себе человек…
Через 2 года  у вас свадьба. Мужчина будет романтичный и заботливый
Здравствуйте!
Скоро ваша жизнь измениться, будете счастливой и желанной дамой.
Идя по полосе жизни вы и ваша  звезда засияет в любви, в личной жизни.
Мужчина старше вас, крепче.
Здравствуйте! Вашего мужчины пока не видно. Вам надо сначала нащупать внутреннюю гармонию, заниматься больше тем, что нравится. Тогда и мужчина сразу придет в Вашу жизнь. Пока Вы недовольны некоторыми обстоятельствами своей жизни, мужчины тоже будут встречаться такие, какими Вы не будете довольны. За год-два Вы встретите своего человека.
Здравствуйте! Мужчину встретите в течение 1,5 лет… Темноволосый, темный мужчина будет рядом..  Будет достаточно серьезным.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день.
В течение года будет знакомство с мужчиной (стихия Воды — Рак, Скорпион, Рыбы).
Мужчину можно охарактеризовать как — эмоционального. чувствительного, веселого, заботливого. Может быть старше вас.
Здравствуйте, этот мужчина будет из круга Вашей работы и совместного дела/деятельности. Важно, чтобы он был с Вами занят чем-то похожим. О встрече можно говорить только с точным временем и местом рождения.
Вы настолько сильная и уверенная, что некоторые мужчины Вас просто боятся и сторонятся. В душе есть человек, с которым Вы сталкиваетесь в жизни, к нему есть чувства и он об этом знает, обстоятельства пока складываются не в Вашу пользу. Со временем с ним сможете построить крепкие отношения и семью.
Здравствуйте, Анна!
 Вы встретите свою любовь и семья у Вас будет и ребёночек ( по крайней мере один так точно) Но не в этом году, Ваше время придёт, поэтому не волнуйтесь и просто живите.