Часто снится почти один и тот же сон про бывшего. К чему это? - вопрос №3401382

В последнее время часто снится бывший, постоянно просит прощение, плачет, говорит что виноват, а я утешаю его, обнимаю сзади, прижимаюсь, держу за руки и чувствую жалость. Второй сон это происходило как бы с его двойником, их было двое. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший мужчина думает о Вас, пересматривая прошлые отношения… В чем-то винится себя, по отношению к Вам. За время разлуки, он изменился, а вместе с ним и, его мировоззрение (знак двойника). Если подобные сны повторяются, значит ждите встречи с ним или вестей о нём… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо ему в жизни, не удалось построить свой счастье, поэтому вспоминает о Вас.Но этот сон не говорит о том, что снова воссоединитесь.
Бывший думает о вас