С четверга на пятницу (сегодня)приснилось,что ограбили мою квартиру,ничего не унесли,но перевернули всю квартиру.Было так:я нечаянно оставила сумку на 1 этаже в подъезде,воры, которых яневидела, - вопрос №3401388

вытащили ключи и навели бардак в квартире.Из сумки украли кошелек и разломали, растоптали телефон, который я купила две неделе назад.Как бы материально я сильно не пострадала.Пыталась вызвать полиция с телефона в магазине, но ничего не получалось и я проснулась.На сумке написали ручкой какие то иероглифы, слова на нерусском языке, типа по прикалывались.Я когда обнаружила на улице, что нет в руках сумки, побежала домой и ооочень долго поднималась-ноги не шли, хотя проблем в жизни таких нет. Живу на 4 этаже без лифта.Но и квартира как будто была не моя.Очень нервничала во сне.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Предупреждение о возможной предстоящей краже.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA