Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, о чем мой сегодняшний сон? Во сне видела себя в погребе, такой старый, как раньше были, под землей и на лестнице - вопрос №3401466

нужно спускаться. Я там посмотрела по сторонам, стоял инвентарь, лопаты… На полках стояли 3-х литровые банки (бутли) в основном с томатным соком и помидорами, внизу лежала картошка. Я очень сильно заглядывалась на консервированные помидоры, они были очень привлекательны. Потом я набрала картошки и вылезла из погреба.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… — Спускаться в погреб — к счастью, консервированные помидоры, означают тайного поклонника, картофель — хорошие доходы и прибыль… В целом, сон означает выстраивание, более близких, отношений с кем-то из Вашего окружения, которые будут не только приятны, но и, в какой-то степени,  выгодны… Добрых Снов Вам!
16.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о желании зачать ребенка.
16.08.19
Сейчас на сайте
Добрый день! Погреб часто образ тайного смысла спящего. Картошка-это рациональные мысли, а красные консервированные помидоры-это тайные (законсервированные) мысли о романтике и любви. На помидоры вы загляделись, а вылезли с картошкой. То есть отдали предпочтение прогматике вместо романтики. Хороших снов!
16.08.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store