сон - вопрос №340165

Доброе утро!)) Приснился сон с четверга на пятницу: Я — в монашеской одежде выхожу из помещения ГорИсполКома или ОблИсполКома, в общем «Белого дома». Выхожу из цокольного этажа, не по ступенькам а по плавному подъему, как буд-то из подземного гаража для авто. Постепенно появляется перед глазами здание храма, в котором в окнах видны монахи, смотрящие на меня. Когда я полностью выхожуна улицу перед глазами вижу весь храм с купалами золотого цвета, начинаю креститься, но в голове нет божественных, чистых мыслей, думаю о том как я смотрюсь в монашеской одежде со стороны, идет ли она мне. Ощущаю слабость, иногда падаю на колено, и тоже думаю: «Наверно со стороны это очень красиво смотриться». Потом подхожу к храму. И тут слышу отчетливо мужской голос, который называет сокращенно мое имя: «Ника!» И это совсем реально, не связано со сном. Я даже проснулась и спрашиваю мужа: «Не ты ли меня звал сейчас?» Он ответил, что нет. Но голос я так и не узнала. Около года назад умер мой отец, но голос не его был. Простой человеческий мужской голос… К чему бы этот сон? ощущения после сна ни тяжелые, но и не светлые. Просто обыкновенные. (Вероника 27.09.73г в 17.00 Полоцк)

Лучший ответ по мнению автора

Вероника здраствуйте. Сон настоятельно советует  Вам пойти в церковь,  возможно на службу попасть, ну а если не получится, то хоть свечки за здравие родных, за упокой усопших поставьте. Да закажите Сорокоусты о здравии на родных. Да молясь преклоните колено, попросите поиощи и защиты.