Здравствуйте, у меня сменная работа: день ,ночь, 48. Но мы по такому графику работаем очень редко, так как у нас не хватает сотрудников, а ещё отпуска и больничные. Обращаемся к начальству, они - вопрос №3401685

говорят, не нравиться, пишите заявление… Подскажите куда нам можно обратится чтобы нас услышали🙏
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
НА самом деле Вас слышать раз говорят писать заявление раз, что то не устраивает. Другое дело Вы хотите, чтобы руководство выполнило Ваши пожелания. Но это Вашему руководству невыгодно и оно не рассматривает это как вариант. Куда обратиться с тем, чтобы повлиять на это?  Да много куда-в зависимости от того где Вы трудитесь. Но вот только для себя должны принять ответственность и понять, что после обращения у Вас могут быть проблемы на работе и должны будете готовы к любым последствиям. Готовы ли Вы на то, что могут возникнуть сложности в работе?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете обратиться в профсоюз, если он есть в вашей организации, к юристу по трудовому праву, написать свой вопрос в разделе Юриспруденция / Трудовое право.
https://www.liveexpert.ru/topic/law/work
Желаю Вам удачи!