девичья фамилия - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №340181

Добрый день! подскажите пож-та, хочу вернуть девичью фамилию, после развода.если поменяю паспорт и верну фамилию, будут ли действовать все документы с девичьей фамилией? т.к еще не успела поменять все документы на фамилию мужа.

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в органы ЗАГС с заявлением и фамилию Вам вернут, но соответственно все документы нужно будет переоформлять.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман