Здравствуйте,уважаемые специалисты!!! Будьте добры разъясните пожалуйста сон,приснилось что мне в квартире в входной двери угол вверху отломили( - вопрос №3401836

вроде понимаю что это соседи сделали), мой муж говорит и показывает на верх под самый потолок, там нужно до основания счистить а затем чем-то закрепить дверь и я уже смотрю и под потолком вдоль стены штукатурки нет и видны как доски вдоль полосой не широкой лежат. Благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о небольшой проблеме в вашей жизни, которая не дает перейти вам в вашей жизни на новый уровень. Эту проблему надо устранить и жизнь наладится.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает чей-то неприятный визит…